Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как бороться с насморком. Не простудный. Никаких…
Автор: Надежда | 03.02.2009
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как бороться с насморком. Не простудный. Никаких симптомов болезни. Проявляется с момента пробуждения и до обеда, затем всё проходит. Вне зависимости от времени года и качества отопления жилища. Каждый вечер пользуюсь либо гелем ВИБРОЦИЛ, либо бальзамом ЗВЁЗДОЧКА. Что частично уменьшает насморк.