Здравствуйте, Наталья Викторовна! У меня такая проблема: появился насморк. Четыре…
Автор: Анна | 16.01.2009
Здравствуйте, Наталья Викторовна! У меня такая проблема: появился насморк. Четыре дня назад, после закапывания носа я начала высмаркиваться и у меня заложило уши, весь вечер не откладывало, прошло только утром после сна, а потом уши стали болеть и при каждом высмаркивании их закладывает. Температуры нет, Что это может быть? До похода к врачу какие меры можно предпринять, чтоб снять боль и не затянуть болезнь? Можно ли прогревать сухим теплом? С Уважением, Анна.