Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать? после невысокой t и сильной…
Автор: Гость | 28.12.2008
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что делать? после невысокой t и сильной боли в горле появился ком в горле и ошушение гнойного запаха изо рта (вкуса).спасибо