📍 Выбрать город

Уважаемая Наталья Викторовна!Вопрос:чуть более года моему мужу сделали щадящую операцию…

Автор: Марина | 30.06.2008

Уважаемая Наталья Викторовна!Вопрос:чуть более года моему мужу сделали щадящую операцию по удалению кисты в гайморовой пазухе.Послеоперационный период прошел нормально.Только вот простудные заболевания участились и углубились(вместо ринитов-бронхит и даже перенес пневмонию).А так же когда после операции спал отек губы-заметил что три зуба на верхней челюсти шатаются(один очень).Это так и должно быть и что делать?Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.10.2008 16:46
Марина! конечно то что Вы описываете-не должно быть, и как принято, оперирующий доктор должен продолжать Вас курировать, т.е. наблюдать. Сделайте компьютерный снимок придаточных пазух носа и обратитесь к оперирующему врачу,чтобы исключить связь пазух носа со стоматологической проблемой.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.