📍 Красноярск

Здравствуйте Наталья Викторовна! Сегодня при осмотре горла, заметила у себя…

Автор: Гость | 10.06.2008

Здравствуйте Наталья Викторовна! Сегодня при осмотре горла, заметила у себя маленькую твердую белую шишку, похожую на сазревший чирий или нарыв. Болезненных ощущений нет и не было( даже при попытке дотронуться). И похоже она появилась недавно. Скажите, пожалуйста, стоит ли мне беспокоиться и к кому обращаться? спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 11.10.2008 16:23
По вашему вопросу все же следует обратиться к любому лор врачу или же записаться ко мне на прием по т.62-58-60 (ул.Коломенская 17б)
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.