Здравствуйте Наталья Викторовна. Моему сыну 1 год 8 мес. за…
Автор: Людмила | 24.05.2008
Здравствуйте Наталья Викторовна. Моему сыну 1 год 8 мес. за зиму мы два раза переболели гнойным перфоративным отитом и ещё двусторонний эксудативный отит, и вот опять у нас сопли температура и уже начинает чесать ушки, педиатр назначает протаргол, лечить горло и на всякий случай отипакс, в платной поликлинике предлагают сразу сумамед, есть подозрение на лямлии, как нам выйти из этого замкнутого круга?