Уважаемый доктор! Практически постоянно испытываю затруднённое носовое дыхание, эпизодически кашляю,…
Автор: Александр | 08.04.2008
Уважаемый доктор! Практически постоянно испытываю затруднённое носовое дыхание, эпизодически кашляю, приходится отплёвывать «сопли», это неприятно.Насморка нет. Был на осмотре у ЛОР-врача, доктор сказал, что изменений в носу нет. При этом симптомы остаются. Делал рентгенографию придаточных пазух: изменений нет. Что делать, как лечится, если в этом есть необходимость?