Здравствуйте. У меня большая проблема, действительно большая — при росте…
Автор: Елена | 17.05.2012
Здравствуйте. У меня большая проблема, действительно большая — при росте 158 я вешу 98 кг. И ем вроде не много, и пища не жирная, но тем не менее… Вес набирать стала уже с класса 4. В семье полных нет, все стройные. Не знаю куда обратиться, или к диетологу, или гинекологу-эндокрринологу. Подскажите, пожалуйста, где можно выяснить причину своего недуга.