Доброго времени суток, Татьяна Альбертовна! Я готовлюсь к процедуре ЭКО.…
Автор: Наталья | 22.02.2012
Доброго времени суток, Татьяна Альбертовна!
Я готовлюсь к процедуре ЭКО. Была у эндокринолога, врач направил меня сдать анализы на гормоны щитовидной железы и задала вопрос про мой лишний вес, так как он сейчас 81,700. Вопрос в том, что мне до ЭКО нужно сбросить лишний вес, так как он влияет на эффективность проведения процедуры. Образ жизни у меня сидячий. Пищеварение не очень (когда-то давно была язва, не беспокоит уже много лет), врачи прописывают и регулакс, и мезим, и эспумизан и кефир, и пр., но ничего не помогает. Вопрос: чем мне можно помочь? Сколько каллорий, углеводов, жиров и белков нужно потреблять в день, чтобы мой вес снизился до 60 кг.? Спасибо