📍 Выбрать город

Доброго времени суток, Татьяна Альбертовна! Я готовлюсь к процедуре ЭКО.…

Автор: Наталья | 22.02.2012

Доброго времени суток, Татьяна Альбертовна!
Я готовлюсь к процедуре ЭКО. Была у эндокринолога, врач направил меня сдать анализы на гормоны щитовидной железы и задала вопрос про мой лишний вес, так как он сейчас 81,700. Вопрос в том, что мне до ЭКО нужно сбросить лишний вес, так как он влияет на эффективность проведения процедуры. Образ жизни у меня сидячий. Пищеварение не очень (когда-то давно была язва, не беспокоит уже много лет), врачи прописывают и регулакс, и мезим, и эспумизан и кефир, и пр., но ничего не помогает. Вопрос: чем мне можно помочь? Сколько каллорий, углеводов, жиров и белков нужно потреблять в день, чтобы мой вес снизился до 60 кг.? Спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.02.2012 13:05
Добрый день, Наталья. Ваша главная задача восстановить здоровье.Ознакомившись с Вашими проблемами по здоровью очедно, что срочно необходима его коррекция.Препараты , которыми Вы пользуетесь не лечат, а уменьшают проявление симптомов болезней.В таком состоянии ЭКо не эффективно.Кроме того, нужна серьезная работа с Вашим эмоциональ-психическим состоянием.Избыточная масса тела всегда обусловлена стрессами и страхами.Позвоните мне по тел.2943687.С уважением Кожевников Т.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.