Здравствуйте, Татьяна Альбертовна. У меня двое детей старшей 5 лет,…
Автор: Татьяна | 24.01.2012
Здравствуйте, Татьяна Альбертовна. У меня двое детей старшей 5 лет, младшей 4 месяца. После рождения малыша, у нас дома, «лазарет» болеем все поочереди. Все началось со старшей дочки, потом цепляет маленькая , а потом и до меня очередь доходит. Дома ходим в масках, постоянно проветриваем, увлажняем воздух, часто моем руки с мылом. Все бесполезно….. Это при условии, что я раньше болела простудными заболеваниями раз в 2-3 года, и дочка за прошлый год болела всего 2 раза. Что происходит?, врачи советуют иммуностимуляторы, противовирусные препараты, но складывается ощущения, что это деньги выброшенные на ветер. Маленький ребеночек полностью на ГВ.