📍 Выбрать город

Здравствуйте, Татьяна Альбертовна. У меня двое детей старшей 5 лет,…

Автор: Татьяна | 24.01.2012

Здравствуйте, Татьяна Альбертовна. У меня двое детей старшей 5 лет, младшей 4 месяца. После рождения малыша, у нас дома, «лазарет» болеем все поочереди. Все началось со старшей дочки, потом цепляет маленькая , а потом и до меня очередь доходит. Дома ходим в масках, постоянно проветриваем, увлажняем воздух, часто моем руки с мылом. Все бесполезно….. Это при условии, что я раньше болела простудными заболеваниями раз в 2-3 года, и дочка за прошлый год болела всего 2 раза. Что происходит?, врачи советуют иммуностимуляторы, противовирусные препараты, но складывается ощущения, что это деньги выброшенные на ветер. Маленький ребеночек полностью на ГВ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.01.2012 18:51
Добрый день Татьяна.В основе всех ваших проблем лежит нарушения иммунитета и общей энергетики организма. Меры безопасности которые вы, используете хороши, но мало эффективны.В Вашем случае иммуностимуляторы и противовирусные препараты бесполезны.Вам необходима другая терапия. По поводу восстановления здоровья семьи Вы, можете проконсультироватся по тел.2943687. С уважением Кожевникова Т.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.