Здравствуйте Татьяна Альбертовна. Мне 35 лет. У меня ранний климакс.…
Автор: Татьяна | 21.01.2012
Здравствуйте Татьяна Альбертовна. Мне 35 лет. У меня ранний климакс. Начались перебои с критическими днями с весны 2010 года. Сейчас уже год их нет совсем. Врач гинеколог объяснила, что это раннее угасание… За последний год я набрала лишних 13 кг. Мой рост 164, вес на данный момент 75 кг. Мне постоянно жарко, точнее через каждые 20 минут. Сами понимаете самочувствие очень плохое, а еще избыточный вес. Помогите пожалуйста сбросить лишний вес. Очень хочется сделать это правильно, так как мучаю себя диетами вроде гречневой, а ни чего не помогает только самооценка падает… Еще больше аппетит и все время есть хочется.