📍 Выбрать город

Здравствуйте Татьяна Альбертовна. Мне 35 лет. У меня ранний климакс.…

Автор: Татьяна | 21.01.2012

Здравствуйте Татьяна Альбертовна. Мне 35 лет. У меня ранний климакс. Начались перебои с критическими днями с весны 2010 года. Сейчас уже год их нет совсем. Врач гинеколог объяснила, что это раннее угасание… За последний год я набрала лишних 13 кг. Мой рост 164, вес на данный момент 75 кг. Мне постоянно жарко, точнее через каждые 20 минут. Сами понимаете самочувствие очень плохое, а еще избыточный вес. Помогите пожалуйста сбросить лишний вес. Очень хочется сделать это правильно, так как мучаю себя диетами вроде гречневой, а ни чего не помогает только самооценка падает… Еще больше аппетит и все время есть хочется.

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.01.2012 21:07
Добрый день, Татьяна. Ваша проблема сейчас чрезвычайно актуальна.Ранее старение организма человека беспокоит ученых всего мира.У нас есть много публикаций на эту тему. В вашем случае, все ещё не так безнадежно. Вы можете восстановить полностью свое здоровье. Но вам сейчас необходимо принимать все меры для восстановления своего здоровья.Это и особая гимнастика, диета и препараты омолаживающего действия.Вы можете проконсультироваться по всем этим вопросам у меня по тел.2943687. С уважением Кожевникова Т.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.