📍 Выбрать город

Татьяна Альбертовна, здравствуйте! Моему сыну 18 лет, учится в институте.…

Автор: Нина | 05.09.2011

Татьяна Альбертовна, здравствуйте! Моему сыну 18 лет, учится в институте. Конечно, физ. нагрузки мало,
питание не правильное, в основном, вечером. Худым никогда не был, но сейчас вес достиг 110 кг. (~ 25 кг плюс за полгода). В прошлом году прибегали к психокоррекции веса, но сорвался, стал кушать вечером и много. Может срыв привел к такому увеличению? Что делать? Посоветуйте, пожалуйста! Заранее Вам благодарна.

👨‍⚕️ Ответ врача | 28.11.2011 22:32
Добры день! Нина, у Вашего сына , алиментарное ожирение, обусловленное неправильным питанием стрессами и нарушением функции эндокринной системы.Вам необходимо обратиться за консультацией к психотерапевту, эндокринологу.Если Вас, интересует коррекция питания и упражнения для снижения веса веса, которые можно делать дома.Позвоните по тел.2943687.С уважением Кожевникова Т.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.