📍 Выбрать город

Здравствуйте Татьяна Альбертовна!!! дочке 2,5 месяца. я склоняюсь к тому…

Автор: Светлана | 13.02.2011

Здравствуйте Татьяна Альбертовна!!! дочке 2,5 месяца. я склоняюсь к тому чтоб до года прививки не делать, думаю иммунитет не справиться с такой нагрузкой. какие анализы нужно сдать перед прививками и сколько это примерно стоит? как вы относитесь к вакцинации по общему календарю? Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.02.2011 10:15
Уважаемая Светлана! По всем интересующим Вас вопросам в плане прививок, лучше всего обратиться в СПИД центр на Карла Маккса 45.Там работают очень грамотные специалисты в области вакцинации.Лучшие специалисты в городе.С уважением Кожевникова Т.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.