📍 Выбрать город

Здравствуйте! у моего парня вес 120 кг. Мы студенты, питание…

Автор: Наталья | 07.02.2011

Здравствуйте! у моего парня вес 120 кг. Мы студенты, питание конечно неправильное из за учебного графика. на 1м курсе вес был около 96 кг при 183см роста, сейчас на 3м курсе=120кг. Подскажите пожалуйста с чего нам начать бороться с лишним весом, как найти его причину, куда нам идти с такой проблемой и что делать?

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.02.2011 22:20
Добрый день Наталья! Вам просто необходимо обратиться за помощью к эндокринологу.Желательно записаться на консультацию к эндокринологу в краевую больницу.Вас там полноценно обследуют, определят причину избыточного веса и подберут правильное и эффективное лечение.С уважением Кожевникова ТА.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.