Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку 2-х лет принимать взрослый…
Автор: Ирина | 09.01.2011
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли ребенку 2-х лет принимать взрослый бронхомунал (7 мг), но деля капсулу пополам. Наш педиатр, говорит, что можно, и к тому же выдала его нам. В инструкции четко написано детям с 12 лет и взрослым. Меня это смущает. Может, конечно, и правда разделяя капсулу пополам мы получим 3,5 мг, как в детском бронхомунале. Помогите разобраться. Заранее спасибо.