📍 Выбрать город

Здравствуйте, Татьяна Альбертовна у меня вопрос по хирургическому лечению лишнего…

Автор: Оксана | 08.12.2010

Здравствуйте, Татьяна Альбертовна у меня вопрос по хирургическому лечению лишнего веса. Есть ли в нашем городе клиники которые делают такие операции? И где можно получить консультацию человеку с избыточным весом.

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.12.2010 13:18
Добрый день Оксана.Хирургическое лечение ожиреия очень опасная процедура.Вообще любое хирургическоре вмешательство вещь очень серьёзная.Почему Вы, считаете, что необходима операция  .Есть в настоящее время очень эффективные и совершенно безопасные методы , для того ,чтобы убрать лишний вес.Самое важное-это определить причину избыточного веса, ведь даже если операция пройдет успешно, вес все рано будет нарастать.Вам необходима диагностика причины избыточно веса, а далее возможно решить как с ним бороться. Можете записаться на консультацию по тел.89029243687.С уважением Кожевникова Т.А.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.