Добрый день, Татьяна Альбертовна! По ряду признаков у меня эндометриоз,…
Автор: Юлия | 13.08.2010
Добрый день, Татьяна Альбертовна! По ряду признаков у меня эндометриоз, мне 25 лет, не рожала, абортов не было. Скажите пожалуйста, насколько это серьезное заболевание, всегда ли в качестве симптома бесплодие, каковы шансы вылечится полностью и родить нормального ребенка?