📍 Выбрать город

Уважаемая Татьяна Альбертовна! Буду рада, если расскажете мне и читателям…

Автор: Елена | 13.08.2010

Уважаемая Татьяна Альбертовна!
Буду рада, если расскажете мне и читателям о вреде овощей. Да, все овощи априори полезны, но во всем же есть обратная сторона медали…
Заранее благодарю!

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.08.2010 19:48
Добрый день Елена! Интересно узнать сколько Вам, лет и зачем Вы ищете "обратную сторону медали "даже у овощей.Все полезно в меру, любые излишества вредны( чревоугодие -смертый грех).Овощи могут быть вредны только в том случае если они геномодифицированы, либо содержат пестициды , нитраты и нитриты.Об этом очень много пишут не только в книгах, газетах,но и в интернете.Запомните главное, все о чем вы думаете, на что обращаете внимание, с чем боретесь начинает произрастать и преумножаться.Думайте о хорошем, добром, чудесном , благодарите овощи за то, что они есть и вы будете здоровы.Йоги могут съесть даже ядовитые продукты и останутся здоровыми и невозмутимыми.Живите так, чтобы у вас под ногами лилии расцвели.С уважением Кожевникова Т.А..
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.