Добрый день! У дочери при рождении были шумы, в 1,5…
Автор: Гость | 18.08.2011
Добрый день! У дочери при рождении были шумы, в 1,5 года проходили консультацию, рекомендовали повторить осмотр после 3-х лет. Сейчас хотелось бы избежать очередей. Можно ли к попасть к Вам на консультацию? Планирую свой приезд в Красноярск после 3 сенятбря.