📍 Выбрать город

Добрый день! У дочери при рождении были шумы, в 1,5…

Автор: Гость | 18.08.2011

Добрый день! У дочери при рождении были шумы, в 1,5 года проходили консультацию, рекомендовали повторить осмотр после 3-х лет. Сейчас хотелось бы избежать очередей. Можно ли к попасть к Вам на консультацию? Планирую свой приезд в Красноярск после 3 сенятбря.

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.08.2011 22:08
211-52-05 Медицинский центр "Гармония".
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.