📍 Выбрать город

Доброе время суток. Моему сыну 16 лет. Последние 5 лет…

Автор: Гость | 22.06.2011

Доброе время суток. Моему сыну 16 лет. Последние 5 лет ежегодная кардиограмма показывает аритмию. В этом учебном году у него несколько раз в школе подскакивало давление, а потом само могло нормализоваться,шла носом кровь. На последнем приёме пол.года назад кардиолог поставила диагноз вегетососудистая дистония. Но мне не понравилось её отношение, как будто мы хотели улизнуть от армии ( это был осмотр на воен. учёт) Но это не так — я хочу знать, чем это грозит моему ребёнку и нужно ли ещё как- нибудь проверить сердечко. Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.06.2011 08:31
Для начала сделайте холтеровское мониторирование - надо с аритмией разобраться. Будет заключение по холтеру - можно будет двигаться дальше.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.