📍 Выбрать город

Здравствуйте!Мне 26 лет,имеются проблемы с ногами,к вечеру,а иногда и раньше…

Автор: Гость | 14.05.2013

Здравствуйте!Мне 26 лет,имеются проблемы с ногами,к вечеру,а иногда и раньше появляется отечность,тяжесть в ногах,в последнее время появились сосудистые звездочки и в некоторых местах видно вены, подскажите пожалуйста к какому врачу нужно обратиться и принимает ли он в вашей поликлинике,если нет то можно ли получить направление у терапевта в другое учреждение?

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.05.2013 08:41
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу. В городской поликлинике 1 ведут прием 2 сосудистых хирурга. Записывайтесь и приходите на прием.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.