Добрый день . Я живу в г. Железногорске и не…
Автор: Гость | 19.02.2013
Добрый день . Я живу в г. Железногорске и не знаю как попасть к челюстно лицевому врачу. У меня такая проблема.Наши врачи поставили три диагноза(тромбофлебит ЯВ, протрузия ШП.и восполение слюнной железы с лева.) болею я ноября. но до сих пор не вылечили ни чего слоаво богу что тромбофлебит опровергли в ККБ где я сама прошла узи и МСКТ. но сильно болит под челестью слево и не знаю куда обратиться.Если можно помогите даже если это платно.