📍 Выбрать город

Оксана Владимировна, добрый день! Хочу поблагодарить Вас за Вашу работу,…

Автор: Ольга | 15.10.2013

Оксана Владимировна, добрый день!
Хочу поблагодарить Вас за Вашу работу, наконец-то закончились мои мучения, я несколько раз снимала ноготь из-за того, что он вростал постоянно.
Жалко что мало людей знают что эту проблему очень легко можно решить.
Еще раз спасибо и процветания Вашему центру.

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.05.2014 15:38
Ольга, здравствуйте! Рада, что смогла Вам помочь! Желаю здоровья Вам и вашим близким! С уважением, Дорогая Оксана Владимировна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.