Добрый день Светлана Анатольевна. В апреле 2010г у меня была…
Добрый день Светлана Анатольевна. В апреле 2010г у меня была замершая беременность на сроке 4-5 недель.
Из анализов нам с мужем сказали сдать на ЗППП, так как у меня было повышено СОЭ. Нашли уреаплазму. Мы ее вылечили. По узи у меня тоже все нормально. СГ у муже тоже более менее в норме.Цикл у меня регулярный. Сейчас активно планируем, но пока безрезультатно. Вчера сдала кровь на гемостаз, но не могу понять заключение.
«Признаки хронометьрической нормокоагуляции (по суммарной активности факторов свертывания)
Маркеры острой тромбонемии- не выявлены
Концентрация фибриногена в норме
Количество тромбоцитов в норме
Первичная агрегационная активность в норме тромбоцитов при стимуляции АДФ-в норме, с высоким радиусом образующихся агрегатов
Внутренний механизм активации фибринолиза легко угнетен
Гепарин- кофакторная активность антитромбина III – в норме
При и исследовании на патологические ингибиторы факторов свертывания ВА-(лаб. Маркер АФСЛ) получен отр. Результат
Подскажите стоит ли мне пропить какие то препораты или все в норме и в крови нет причин для замершей беременности?
Просто скорее хочется уже забеременеть и без угрозы потери малыша.