Здравствуйте.У меня уже год кровит в середине цикла с 12…
Автор: Гость | 24.01.2011
Здравствуйте.У меня уже год кровит в середине цикла с 12 по 15 день,врачи говорят овуляция,но она у меня в этом месяце была позже,а кровило в те же дни.Мне 30 лет.Инфекций нет,гормоны в норме.Что это может быть и может ли это быть связано с гнойным гайморитом,который я не могу вылечить уже год?Заранее спасибо.