Добрый день, Светлана Анатольевна! Мне 26 лет.Мы с мужем пытаемся…
Автор: Юлия | 19.01.2011
Добрый день, Светлана Анатольевна! Мне 26 лет.Мы с мужем пытаемся зачать ребенка уже 5 месяцев, не предохраняемся, отслеживаем период овуляции, а беременность не наступает… Пол года назад я проходила мед.обследивание — инфекции, кольпоскопия, УЗИ — никаких отклонений не было обнаружено. Противозачаточные средства никогда не пила, абортов не было, цикл регулярный — 30 дней, последние 3 месяца -28 дней. Скажите пожалуйста это уже повод для беспокойства? какие анализы сдавать в первую очередь, и может быть порекомендуете клинику для этого, раньше я наблюдалась в центре планирования семьи. Стоит ли пить боровую матку? Спасибо Вам большое заранее. С уважением Юлия.