📍 Выбрать город

Добрый день, подскажите пожалуйста с каких анализов следует начать при…

Автор: Ольга | 17.01.2011

Добрый день, подскажите пожалуйста с каких анализов следует начать при обращении к гинекологу-репродуктологу, по поводу обследования на бесплодие

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.01.2011 22:50
Здравствуйте, Ольга.
Для начала Вы сами прийдите на прием и принисите с собой все результаты ранее проведенных исследований. А далее доктор выберет оптимальный для Вас  объем обследования.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.