Здравствуйте! Я сходила на УЗИ обнаружили полипы (два) в матке…
Автор: Алена | 04.01.2011
Здравствуйте! Я сходила на УЗИ обнаружили полипы (два) в матке 6мм и 7мм, остальное нормально по узи. Так же есть небольшая эрозия шейки матки. Скажите насколько это серьезно и каким образи можно вылечить?