📍 Выбрать город

Доброго времени суток!!!Меня волнует вопрос, подскажите пожалуйста.Я на 7 неделе…

Автор: Татьяна | 28.12.2010

Доброго времени суток!!!Меня волнует вопрос, подскажите пожалуйста.Я на 7 неделе беременности, на днях стал побаливать живот и выделения стали коричневатого оттенка.сходила в больницу направили на узи, сказали беременность соответствует сроку.локальное утолщение миометрия не исключает угрозу прерывания беременности.Врач прописал дюфастон по 1т, 2 раза до 3-х месяцев., магний В6 по 1т, 3раза в день.и еще дексаметазон 1/4 на ночь.я очень волнуюсь правильно ли это.не навредит малышу????Как вы думаете?подскажите!!Заранее огромное спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.01.2011 16:35
Здравствуйте, Татьяна.
Говорить об адекватности терапии и корректировать ее через интернет нельзя! Такие вопросы решаются только после проведения осмотра! Вам надо прийти на осмотр к доктору.
Названные Вами препараты используются для проведения сохраняющей терапии и не причинят вреда малышу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.