Здравствуйте! Пишу первый раз, так как предпочитаю говорить с доктором…
Здравствуйте!
Пишу первый раз, так как предпочитаю говорить с доктором лично,но почему-то уже наверное окончательно разочаровалась в докторах….
Итак суть:в2005 году очень сильно застудила ноги начался цистит пошла к врачу сказали у меня обнаружены гарднереллы-лечила,заодно проверила всю мочеполовую систему,диагноз-поликистоз обоих яичников,эндометриоз,песок в почках.Лечили цистеналом и марвелоном 3 месяца.результат 0.я отчаялась пила траву боровую матку и красную щётку.Потом покупала всякие сборы пила ничего ощутимого результата не давало.Мой цикл был просто непонятным,я даже не знала когда ждать начала и длился по 7-8 дней мазания.Подружка посоветовала одну знахарку около года пила ежедневно её настойку каждый день сначала вроде цикл 5 месяцев день в день,потом опять мазня когда «захочет».В 2008 легла в больницу сделали лапароскопию как сказала врач надсекли нелопнувшие фолликулы,сделали резекцию правого яичника,эндометрий небольшой его не трогали в трубах спайки вообще обнаружили,но так как перед наркозом было оплачено только за яичники естественно ничего не сделали больше.И перед выпиской сказали,что 6месяцев у меня есть для того,чтобы забеременеть,эндометрий не помешает в моём случае,беременность даже может его вылечить.НО вот уже 2 года хотя бы раз в полгода делаю УЗИ результат одинаковый всё тот же поликистоз,эндометриоз или Миома?Цикл конечно как попало.У меня просто депрессия кажется попробовала уже немало может не судьба мне детей иметь или у меня уже всё так запущено что и пытаться не стоит?