Добрый день,Светлана Анатольевна! Сегодня первый день месячных,в этом цикле планирую…
Автор: Елена | 13.12.2010
Добрый день,Светлана Анатольевна! Сегодня первый день месячных,в этом цикле планирую беременность. Уже второй год мучает анальный зуд,была у проктолога,паталогии не выявили,сказал может это дисбактериоз. Сдавала мазки на энтеробиоз и кал,отрицательно. Всё равно для профилактики от глистов хочу выпить Декарис или Вермокс,они противопоказаны при беременности. Если я их сейчас выпью,в этом цикле можно планировать беременность?