Доброго времени суток!подскажите пожалуйста.Я беременна на днях сделала тест после…
Автор: Татьяна | 04.12.2010
Доброго времени суток!подскажите пожалуйста.Я беременна на днях сделала тест после задержки месячных, и он оказался положительным.беременность долгожданная.Мня только беспокоит мое состояние, такое ощущение что я заболеваю, тело горячее, и грудь набухла.какое то тревожное состояние.Хочется чтоб все шло хорошо.что мне делать,нужно сдать какие то анализы????Подскажите, а то я что то растерялась.не знаю что мне делать!!!