Здравствуйте. Очень мучает вопрос об отсутствии оргазма. С чем это…
Автор: Елизавета | 03.12.2010
Здравствуйте. Очень мучает вопрос об отсутствии оргазма. С чем это может быть связано? Половую жизнь веду 3 года, но так ни разу и не испытала подобного удовольствия. У меня есть молодой человек, у нас все в порядке, нет никаких разногласий которые могли бы повлиять. Он у меня не первый, но так ни с кем я и не получила оргазм. И с учетом каких анализов назначаются противозачаточные таблетки? Мне выписали Регивидон, когда начала принимать начались перепады настроения и практически пропало половое влечение. Заранее спасибо за ответ.