Здраствуйте! У меня к вам такой вопрос я не рожала…
Автор: Вера | 27.11.2010
Здраствуйте! У меня к вам такой вопрос я не рожала и беременной не была никогда и у меня начали появляться коричневые кровянные выделения и цикл сбился ,я обратилась в частную клинику и они мне поставили диагноз эндометрит на основании осмотра,Может ли у меня быть такой страшный диагноз? причем лечение таблетками они категорически исключили и предложили Влок,магнит терапию и Гинетон! подскажите что мне делать.?