📍 Выбрать город

Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Я проходила лечение от уреоплазмы…

Автор: Анастасия | 20.11.2010

Здравствуйте доктор. Мне 18 лет. Я проходила лечение от уреоплазмы (с 31 октября по 14 ноября), лечилась таблетками вабэнзим, офлаксацин и свечи геферон 500 тыс. И еще у меня эрозия шейки матки.
Месячные должны были прийти 6 ноября, так что задержка уже две недели.
Три дня назад ходила на узи, оно ничего не показало, последний половой акт был 29 октября. На всякий случай сказали сделать тест, он отрицательный.
Что делать? Почему так долго нет месячных? За ранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 23.11.2010 10:31
Здравствуйте, Анастасия.
Рекомендую Вам прийти на прием к врачу! После осмотра и , при необходимости, дополнительных методов обследования, доктор Вам скажет возможную причину такого нарушения менструального цикла. Я, к сожалению, через интернет не могу поставить Вам диагноз
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.