Добрый день, мне нужен ваш совет. Я все не могу…
Автор: Ирина | 14.11.2010
Добрый день, мне нужен ваш совет. Я все не могу ни как забеременеть, а в этом месяце решила про экспериментировать, у меня начало мазать. я выпила таблетку утрожестана и все прекратилось, и в течении трех дней вводила во влагалище по 200 два раза в день, вот уже три дня задержки, сделала сегодня тест на беременность он отрицательный, какие можно сделать выводы. может ли просто утрожестан отодвинуть месячные. что мне делать? За ранее спасибо за ответ.