📍 Выбрать город

Здравствуйте,кормлю грудью 4 месяца начались выделения подобие менструации что может…

Автор: Светлана | 19.10.2010

Здравствуйте,кормлю грудью 4 месяца начались выделения подобие менструации что может быть ?Спасибо !

👨‍⚕️ Ответ врача | 22.10.2010 08:44
Здравствуйте, Светлана.
Это у Вас, действительно, могла начаться менструация. Вам лучше прийти на прием к врачу.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.