Добрый день! Второй месяц пью «Жанин». Назначили при эндометриозе. До…
Автор: Алла | 13.10.2010
Добрый день! Второй месяц пью «Жанин». Назначили при эндометриозе. До этого были мажущие выделения. Сейчас беспокоят очень обильные (как месячные) коричневые выделения с середины цикла примерно и боли внизу живота. Это нормально? Организм привыкает к «Жанин» или это мой эндометриоз ? До этого сдавала кровь на гормоны-все в норме.