📍 Выбрать город

Добрый день. У меня 13-я неделя беременности. Прошла первое УЗИ.…

Автор: Татьяна | 11.10.2010

Добрый день. У меня 13-я неделя беременности. Прошла первое УЗИ. Из результатов узи смущает следующее:
«Стенки матки: локальное утолщение в области внутреннего зева.» Что это значит? Опасно ли это для меня и для ребенка? Из-за чего это может быть? Есть какие-то особые рекомендации в данном случае? Заранее спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 18.10.2010 11:08
Здравствуйте, Татьяна.
Вам необходимо обратиться к доктору, который после осмотра примет решение о состоянии матки, о наличии или отсутствии признаков угрозы самопроизвольного выкидыша, И соответственно сделает все необходимые назначения!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.