Добрый день. У меня 13-я неделя беременности. Прошла первое УЗИ.…
Автор: Татьяна | 11.10.2010
Добрый день. У меня 13-я неделя беременности. Прошла первое УЗИ. Из результатов узи смущает следующее:
«Стенки матки: локальное утолщение в области внутреннего зева.» Что это значит? Опасно ли это для меня и для ребенка? Из-за чего это может быть? Есть какие-то особые рекомендации в данном случае? Заранее спасибо!