📍 Выбрать город

Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Я принимаю Ярину 2,5 года, и во…

Автор: Ирина | 30.09.2010

Здравствуйте, Светлана Анатольевна!
Я принимаю Ярину 2,5 года, и во второй половине приема таблеток у меня кровянистые выделения.
Врач мне посоветовал принимать Белару.
Скажите, похожи ли эти препараты и не будет ли для меня прием Белары отрицательным (Ярина меня во всем устраивает, кроме вышеописанной проблемы).
И что это за препарат? Он нового поколения или из разряда «прошлого века» (т.к.о таком я даже не слышала).
Спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.10.2010 20:07
Здравствуйте, Ирина.
А Вы как-то обследовались по поводу таких кровянистых выделений? УЗИ органов малого таза делали? Если делали то, сообщите, пожалуйста результаты. Продолжайте принимать "Ярину", но необходимо обследоваться (если Вы этого не сделали ранее)! Необходимо выяснить, что это! Реакция ли на "Ярину" или может быть что-то более серьезное.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.