Здравствуйте, Светлана Анатольевна! Я принимаю Ярину 2,5 года, и во…
Автор: Ирина | 30.09.2010
Здравствуйте, Светлана Анатольевна!
Я принимаю Ярину 2,5 года, и во второй половине приема таблеток у меня кровянистые выделения.
Врач мне посоветовал принимать Белару.
Скажите, похожи ли эти препараты и не будет ли для меня прием Белары отрицательным (Ярина меня во всем устраивает, кроме вышеописанной проблемы).
И что это за препарат? Он нового поколения или из разряда «прошлого века» (т.к.о таком я даже не слышала).
Спасибо.