📍 Выбрать город

добрый день!у меня железистый полип в матке,поликистоз яичников, гиперпластический процес…

Автор: Елена | 25.09.2010

добрый день!у меня железистый полип в матке,поликистоз яичников, гиперпластический процес эндометрия. Есть шансы забеременеть?поможет ли мне лапороскопия и делают ли это в вашей клинике?ее стоимость?помогите!!!!!

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.09.2010 12:21
Здравствуйте, Елена.
По тем диагнозам, которые Вы написали, Вам показано проведение гистероскопии с диагностическим выскабливанием полости матки. По поводу показаний для лапароскопии в Вашем случае, без осмотра и беседы с вами, я затрудняюсь ответить. Гистероскопии проводятся у нас в центре. Более подробную информацию о необходимом обследовании для гистероскопии, о ее стоимости, а так же записаться на прием к доктору Вы можете получить по телефонам 261-88-01, 261-81-71.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.