📍 Выбрать город

Здравствуйте.Может ли после дефлорации измениться цикл?И нормально ли,если после этого…

Автор: Марина | 21.10.2009

Здравствуйте.Может ли после дефлорации измениться цикл?И нормально ли,если после этого еще в течение 2-3 дней выделяется кровь?
19 лет.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.10.2009 22:56
Да, Марина, это часто происходит, менструальный цикл меняется с началом половой жизни. Кровь выделяется из за разрыва, она может выделяться несколько дней.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.