Здравствуйте,уважаемая Елена Геннадиевна!Моей подруге 12 августа было сделано криолечение.В сентябре…
Автор: Гость | 19.10.2009
Здравствуйте,уважаемая Елена Геннадиевна!Моей подруге 12 августа было сделано криолечение.В сентябре была менструация,а в октябре где-то 10 числа тоже должны прийти месячные…Сейчас у нее просто немного мажет,но как таковой менструации нет,ее это очень беспокоит.Стоит ли ей беспокоится?Или после такого лечения возможно такое?
Зараннее благодарю вас за ответ!