📍 Выбрать город

Здравствуйте Евгения Геннадиевна! У меня беременность 7 недель. Обследование УЗИ…

Автор: Татьяна | 03.10.2009

Здравствуйте Евгения Геннадиевна! У меня беременность 7 недель. Обследование УЗИ показало: Матка в anteflexio Размерами: длинна 60мм; толщина 60мм; ширина 70мм. В полости плодное яйцо правильной формы, размерами 28*18*21.Внутреннии диаметр 23мм. Эмбрион визуализируется. КТР 10мм. Движения активные отсутствуют. Внутренний зев закрыт. Гипертонус отсутствует. Яичники правый: длинна 26мм; толщина 22мм; ширина 22мм. Строение не изменено. Левый: длинна 34мм; толщина 22мм; ширина 24мм. Строение не изменено ж. тело 22мм. Дата последней менструации 08.08.2009.У меня к вам вопрос: Соответствуют ли норме данные УЗИ? На каком сроке лучше всего встать на учет в консультацию? И какие анализы нужно сдать? Заранее большое спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.10.2009 13:37
Татьяна, у вас всё нормально. Вставайте на учёт в ближайшее же время, все необходимые анализы вам назначут в женской консультации. Если там вас не устроят условия - можете обратиться в наш центр, мы наблюдаем беременных и выдаём такие же документы, как и в женской консультации. Условия несопоставимые! Т.299-88-88
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.