Здравствуйте! мне 20 лет, на обследовании у гениколога мне поставили…
Автор: Елена | 18.09.2009
Здравствуйте! мне 20 лет, на обследовании у гениколога мне поставили большую врожденную эрозию шейки матки и что нужно прижечь, я сходила к другому врачу и та мне сказала, что эрозию не лечат до первых родов. так что все-таки мне делать? посоветуйте, пожалуйста.