📍 Выбрать город

добрый день! недавноя начала использовать в качестве метода контрацепции кольцо…

Автор: Светлана | 17.09.2009

добрый день! недавноя начала использовать в качестве метода контрацепции кольцо Нова ринг. через 5 дней у меня начались выделения и уже неделю они не прекращаются, а только усиливаются. что это может быть?я все жду что организм адаптируется и все закончится, но похоже, что не так все просто.грудь болит ужасно.может мне не подходит это средство?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.09.2009 16:48
Светлана, организм действительно адаптируется. Попробуйте на три дня попить викасол, аскорутин и отвар крапивы, если кровянистые выделения не прекратятся идите на приём к врачу. Для уменьшения болей в груди можно использовать прожестожель, а с очередной менструации перейти на другое средство.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.