📍 Выбрать город

добрый день! мой гинеколог ещё год назад посоветовала съездить в…

Автор: Ольга | 16.09.2009

добрый день! мой гинеколог ещё год назад посоветовала съездить в какой нибудь санаторий или т,п, подлечиться. у меня хроническое восполение придатков- к зиме всегда болят и ослабленный иммунитет,. Посоветуйте, куда лучше отправиться,что бы цены не кусались! через год планирую беременность, а чувствую себя не очень, спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.09.2009 17:37
Ольга, я к сожалению не ориентируюсь в ценах санаториев.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.