Здравствуйте,уважаемая Евгения Геннадьевна! Мы с мужем планируем в ближайший месяц…
Автор: Гость | 15.09.2009
Здравствуйте,уважаемая Евгения Геннадьевна!
Мы с мужем планируем в ближайший месяц беременность.
Мы прошли анализы на инфекции, передающиеся половым путем, я прошла анализы на гормоны, узи матки,почек и молочных желез, маммографию, флг(все это в порядке), с мужем также посетили офтальмолога-давление глазного дна и зрение хорошее.В ближайшее время я собираюсь посетить стоматолога.Мы с мужем пьем витамины «Элевит» и дополнительно «Йодомарин».Мужу нужнео сделать еще ФЛГ.Вопрс: можно ли делать ФЛГ в ближайший месяц планирования зачатия?Не повлияет ли это на сперму?
Что еще намнужно пройти до зачатия и вообще что еще нужно сделать для успешного зачатия?Куда лучше обратиться для индивидуального ведения беременности?