📍 Выбрать город

Здравствуйте ,Евгения Геннадьевна,подскажите что делать!У меня на 3 день приема…

Автор: Инна | 14.09.2009

Здравствуйте ,Евгения Геннадьевна,подскажите что делать!У меня на 3 день приема Ярины начались боли под левой грудью,что делать?раньше пила ее вроде бы ничего не беспокоило!Год назад мне делали конус и после операции я никаких таблеток не пила,сейчас начались задержки пошла к доктору-все нормально,узи показало что эндометрий только начал развиваться,доктор сказала что менструации не будет еще 2-3 недели а у меня на следующий день начались выделения,но очень скудные,начала прием Ярины,выделения были всего 3 дня.НИчего не понимаю!

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.09.2009 12:07
Инна, не волнуйтесь так!!! всё дело в адаптации организма и не важно - принимали вы этот препарат раньше или нет. Через месяц всё пройдёт!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.