📍 Выбрать город

Здравствуйте Евгения Геннадиевна. При сроке беременности 3-4 недели, я проходила…

Автор: Светлана | 09.09.2009

Здравствуйте Евгения Геннадиевна. При сроке беременности 3-4 недели, я проходила обследование и делала компьютерную томографию придаточных пазух носа, доза за исследование: 2,0(мЗв), о беременности я еще не знала могут ли быть какие либо последствия при течении беременности? заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.09.2009 17:35
Светлана, не переживайте, вряд ли будут какие то последствия. Ради успокоения сходите на приём к генетику.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.